Для идеального состояния горячего пресса - советы специалистов ТУЛ ЛЭНД недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Для идеального состояния горячего пресса - советы специалистов ТУЛ ЛЭНД

Одной из типичных и "наболевших" проблем, возникающих при производстве мебельного щита и шпонированных изделий, является очистка горячих прессов от клея.

Для ее решения специалисты компании "Тул Лэнд" предлагают воспользоваться антиклееящим реагентом PRESSOIL. Применение средства позволяет быстро и эффективно очистить пресс от остатков различных клеев, как клей ПВА, так и на основе карбомидо-формальдегидных смол.

Для очистки пресса PRESSOIL наносится на алюминиевые пластины рабочего стола, находящиеся в режиме прессования, и выдерживается в течение 20-30 минут при температуре 120 градусов. После этого пластины протираются мягкой тканью.

Уникальная водорастворимая противоадгезионная формула позволяет использовать PRESSOIL и как защитное средство. В этом случае PRESSOIL разводится водой в соотношении 1 к 4 и наносится тонким слоем на алюминиевые пластины. Высыхая, вещество создает защитную пленку, надежно оберегающую от нежелательных повреждений и загрязнений, как сами пластины, так и производимую продукцию.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх