Фрезы для производства вагонки и доски пола недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Фрезы для производства вагонки и доски пола

Специалисты компании "Тул Лэнд" совместно с фирмой "Yans Industrial" представляют новейшую разработку: инструмент  для производства вагонки и доски пола. Данная модель является результатом многолетних исследований в области дереворежущих инструментов и опирается на современные технологические достижения.

Комплект представляет собой две фрезерные гарнитуры (1 – для обработки гребня, 2 – для обработки паза), каждая из которых состоит из двух монолитных фрез. Фрезы оснащены зубьями из массивного твёрдого сплава или быстрореза, что позволяет обрабатывать как мягкие, так и твёрдолиственные породы. Количество зубьев на фрезе – четыре при диаметре 160мм, шесть – при диаметре 180мм. Увеличенная толщина напаянного ножа (5мм) предполагает многократную заточку.

Фрезы монтируются на оправки с посадочным диаметром 30, 40, 50мм. Инструмент может работать при подаче заготовок до 60 метров в минуту. При необходимости фрезы монтируются на гидрозажимные втулки.

Выраженная стойкость фрез между переточками (7-10 тыс. погонных метров) увеличивает ресурс инструмент до 140-200 тыс. погонных метров и существенно снижает стоимость инструмента. (При средней стоимости комплекта 8.000 рублей затраты на инструмент в пересчете на один погонный метр составят 4 копейки)!

Для более подробной консультации и приобретения инструмента Вы можете позвонить по телефону:(495)739-03-30 или отправить запрос по электронной почте: info@toolland.ru

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх