Итоги первого дня выставки недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Итоги первого дня выставки

Прошедший первый день выставки «Деревообработка -2012. Новая площадка» показал живой интерес специалистов к нашей экспозиции.

Особое внимание посетители обратили на новую разработку инженеров «Тул Лэнд» совместно с компанией «ELBE» - фрезы для производства евровагонки и доски пола. Это инструмент нового поколения – идеальное сочетание высокого качества и разумной цены.

Стойкость данного инструмента в 1,5-5 раз выше аналогов цельнозатылованных фрез из высокоуглеродистой инструментальной стали, что уменьшает затраты на переточку фрез, увеличивает ресурс работы инструмента и сокращает потери времени при остановке оборудования для его замены.

Представленный инструмент используется на четырехсторонних станках со скоростью подачи материала от 8-14 м/мин до 140-150м/мин.

Одним из важных событий дня стало проведение круглого стола «Повышение эффективности подготовки кадров для деревообрабатывающей и мебельной промышленности России».

Мероприятие проводилось ООО «Хай Поинт» (генеральный директор г-н Бутусов А.А.).

В нем приняли участие:

Московский колледж мебельной промышленности

  • Матвеева Л.П. – председатель цикловой комиссии специальных дисциплин технического уровня.
  • Ширяева В.В. – заместитель директора по учебной работе.
  • Дарвешова Е.Г.- зав.производственной практикой.

Технологический колледж №49 г. Зеленоград

  • Максютенко П.В.- зав.производственной практикой.

Строительный колледж №30

  • Асташко С.П. – старший мастер.

Колледж архитектуры, дизайна и реконструкции №26

  • Ершов И.С. – заместитель директора.

От группы компаний «Глобал Эдж» присутствовали вице-президент г-н Анкирский М.Ю. и генеральный директор ООО «Тул Лэнд» г-н Дубровин О.В.

Генеральный директор ООО «Хай Поинт» г-н Бутусов А.А. во вступительном слове указал на важность опроса подготовки молодых специалистов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. В ходе обсуждений докладов участников круглого стола, было акцентировано внимание на важности прохождения производственных практик учащимися училищ и колледжей на промышленных предприятиях. Было также отмечено, что предприятие ГК «Глобал Эдж» тесно сотрудничает с московскими колледжами и училищами и трудоустраивает молодых специалистов отрасли. Несомненно, эта работа будет продолжаться.

Ждём Вас на нашей выставке!

 

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх