Компания «Тул Лэнд» представляет фирму “FABA” недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Компания «Тул Лэнд» представляет фирму “FABA”

История фирмы «ФАБА» насчитывает уже более 64 лет. Это одна из старейших инструментальных фабрик Европы. Начиналась фирма с организации небольшой ремонтной мастерской, в которой производилась заточка свёрл и производство строгальных ножей. В качестве такой небольшой мастерской фирма просуществовала достаточно долго – до 1975 года. С 1975 года фирма  производит фасонные и прямолинейные фрезы. С этого момента начинается быстрое развитие: выпуск дисковых пил, различных составных фрез, концевого инструмента.

На сегодняшний день фирма «ФАБА» - одно из крупнейших предприятий Европы, серийно выпускающих дереворежущий инструмент. Предприятие расположено на территории площадью 2 тыс.кв.метров. Для производства инструмента на фабрике есть самое современное оборудование. Большинство технологических и проектно-конструкторских процессов автоматизировано. Это позволяет стабильно производить инструмент высокого качества.

Фирма «ФАБА» поставляет инструменты не только на территории Польши, но также в 25 стран мира. Поставки инструментов в Россию фирмой «ФАБА» первоначально осуществлялись через различные станкоторговые компании. С 2008 года компания «Тул Лэнд» начинает оснащать инструментами фирмы «ФАБА» оборудование, поставляемое компанией “Global Edge”. Совместная работа «Тул Лэнда» с фирмой «ФАБА» позволила существенно увеличить объём реализуемого в России дереворежущего инструмента.

С июня месяца 2011 года после встречи руководителей фирмы «ФАБА» и «Тул Лэнд» на выставке в Ганновере было принято соглашение о том, что компания «Тул Лэнд» будет представлять в России интересы фирмы «ФАБА». Соглашение подкреплено сертификатом, удостоверяющим официальные полномочия компании «Тул Лэнд» в качестве представителя фабрики инструментов для обработки древесины «ФАБА» на территории России.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх