Компания «Тул Лэнд» приняла участие в выставке "ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ-2004" недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Компания «Тул Лэнд» приняла участие в выставке "ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ-2004"

С 11 по 15 мая 2004 г. в Культурно-выставочном центре «Сокольники» прошла 12-я Международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров «ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ-2004». Выставка зарекомендовала себя важным событием для отечественной экономики и лесопромышленного комплекса в частности. Здесь были представлены практически все ведущие мебельные брэнды страны, крупнейшие производители и поставщики мебели, комплектующих и оборудования. Иными словами, - это реальное отражение сегодняшней ситуации на мебельном рынке.

Конечно эту выставку не могла пропустить компания «Тул Лэнд», представляющая на рынке дереворежущий инструмент для производителей мебели.

У участников и посетителей выставки была возможность заглянуть в будущее. В будущее мебели, а точнее, мебельного производства. На комфортабельных автобусах с интригующей надписью «Мы везем вас в будущее» все желающие могли добраться до стенда Группы компаний «Глобал Эдж». Хотя было бы не совсем правильным назвать это стендом: под огромным баннером с логотипом компании и разноцветными флагами, «парящем в воздухе», была видна надпись, не оставляющая никаких сомнений в конечном пункте маршрута: «Будущее мебели здесь!». А вокруг – уютные столики с белоснежными скатертями, динамичная музыка, разноцветные огни. На огромном плазменном экране демонстрировались образцы самых передовых технологий и оборудования для мебельного производства.

Красивые стенды с инструментом завершали экспозицию. Дереворежущий инструмент был представлен компанией «Тул Лэнд», входящий в Группу «Глобал Эдж».

Большой интерес посетителей вызвала галерея детских рисунков. Конкурс детских работ на тему «Лесные богатства России», недавно проведённый «Глобал Эдж», - ещё одно отражение заботы о будущем. Ведь будущее страны во многом зависит от следующих поколений, от их правильного отношения к окружающей среде и рационального использования природных богатств.

А будущее экономики России, и, в частности, деревообрабатывающей и мебельной отраслей промышленности, – передовые технологии и оборудование, новые подходы к ведению бизнеса. И «Глобал Эдж» утверждает: будущее уже наступило.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх