Курсом на Краснодар - «Тул Лэнд» приглашает на UMIDS-2006 недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Курсом на Краснодар - «Тул Лэнд» приглашает на UMIDS-2006

С 30 марта по 02 апреля компания "Тул Лэнд" примет участие в крупнейшей специализированной выставке мебели, деревообрабатывающего оборудования, материалов, аксессуаров и дизайна интерьера на юге России - "Южном мебельном и деревообрабатывающем салоне" - UMIDS-2006.

Как известно, юг России - это ареал твердолиственных пород деревьев, которые являются исходным материалом для производства паркета, мебельных фасадов и эксклюзивных изделий. Специалисты "Тул Лэнд" постарались сформировать свою выставочную экспозицию с максимальным учетом специфики выставки и региона. Поэтому на стенде компании "Тул Лэнд" будет представлен полный спектр деревообрабатывающего режущего инструмента для обработки твердых пород древесины - начинания от ленточнопильных полотен и пильных дисков для первичной обработки и заканчивая тонким фрезерным инструментом для создания художественных изделий.

Компания "Тул Лэнд" приглашает посетить свой стенд (№ 2401) на "UMIDS-2006" профессионалов и начинающих деревообработчиков и производителей мебели. Стенд расположится в рамках экспозиции группы компаний "Глобал Эдж" во втором павильоне выставочного центра "КраснодарЭКСПО". До встречи в Краснодаре!

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх