Обновлены дизайн и содержание корпоративного сайта www.toolland.ru недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Обновлены дизайн и содержание корпоративного сайта www.toolland.ru

Компания TOOL LAND учреждена в апреле 2003 года и на сегодняшний день является одним из самых перспективных предприятий в секторе производства и обслуживания дереворежущего инструмента. Компания давно планировала реорганизацию старого сайта, который перестал отвечать быстро растущим потребностям компании и требовал модернизации разделов. Интернет-ресурс www.toolland.ru был создан компанией ART-IMPEX, которая на протяжении длительного времени является поставщиком интернет-решений для Группы компаний GLOBAL EDGE, в которую входит TOOL LAND. Тесное сотрудничество специалистов обеих компаний воплотилось в уникальном дизайне, проработанной структуре и обширной информации о предлагаемой продукции и услугах.

Цель создания нового ресурса - обеспечение всех заинтересованных необходимой информацией о компании и ее продуктах, а также формирование нового коммуникационного канала.

Ресурс содержит исчерпывающую информацию о деятельности компании: корпоративные новости, описание производственных мощностей, каталоги продукции, раздел об услугах, карту проезда, формы заказа и многое другое.

Дизайн сайта TOOL LAND выдержан в современном динамичном стиле, отражающем активную позицию компании на рынке дереворежущего инструмента. Особого внимания заслуживает раздел «Каталог продукции». Он представляет собой обширный каталог инструмента и ленточных пил, в котором потенциальный заказчик сможет не только увидеть описание и технические характеристики продукции, но и рекомендации по эксплуатации. В разделе «Новости» представители отраслевых СМИ всегда смогут найти последние новости компании, а гости сайта - ознакомится с корпоративными новостями.

Теперь существует быстрый и удобный способ связи с менеджерами компании: каждый посетитель сайта сможет задать вопрос или направить заявку на инструмент и ленточные пилы через форму запроса. Ни один вопрос или заявка не останется без внимания, и ответ будет предоставлен в кратчайшие сроки. Мы благодарим специалистов компании ART-IMPEX за творческий подход к решению поставленной задачи и за профессиональные консультации в области интернет-маркетинга.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх