Первый день выставки «Лесдревмаш 2010» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Первый день выставки «Лесдревмаш 2010»

Первый день выставки «Лесдревмаш 2010», открывшейся вчера в выставочном комплексе на Красной Пресне, показал по-настоящему большой интерес к ней специалистов деревообрабатывающей и мебельной промышленностей. Компания «Тул Лэнд», совместно с представителями компаний «Merlin Technology GmbH» (Австрия), «Elbe» (Франция), «Pizzi» (Италия), провела консультации посетителей стенда группы компаний «Глобал Эдж».

Специалисты компаний «Мекран», «Оримэкс», ЗАО «Ава –компани» высказали ряд пожеланий в расширении линейки клеенамазочных пневматических устройств фирмы «Pizzi» (Италия), и господин Umberto Pizzi пообещал уже к началу 2011 года освоить выпуск необходимых для наших заказчиков клеенамазок. Господин Челабанов А.В., генеральный директор ООО «Винтаж», поблагодарил нашу компанию за разработку, изготовление и поставку в кратчайшие сроки инструмента  для производства дверей и  провел консультации по применению промышленной системы увлажнения воздуха с директором и основателем компании «Merlin Technology GmbH» господином Johann Reizinger.

Посетители выставки проявили также живой интерес к продукции наших партнеров по группе компаний «Глобал Эдж»: «Лайнер-Белт» , «High Point», «Джи. и. Промышленная корпорация».

Благодарим всех наших коллег, специалистов предприятий, посетивших наш стенд, и ждем новых гостей!
 
     Фото «Тул Лэнд» с выставки «Лесдревмаш-2010»
     

Четырехзональный блок управления системой  увлажнения воздуха

Директор и основатель компании «Merlin Technology GmbH» господин Johann Reizinger

Ведущий менеджер отдела клей Шульга Павел Васильевич

 

 

 

Ведущий менеджер отдела инструмента Вирясов Сергей Александрович

Система увлажнения воздуха "Merlin" в действии

Ведущий менеджер отдела клей Шульга Павел Васильевич

 

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх