Приглашаем посетить нас на выставке "ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2004" недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Приглашаем посетить нас на выставке "ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2004"

Приглашаем посетить экспозицию группы компаний GLOBAL EDGE на 12-й Международной Специализированной Выставке-Ярмарке Мебели ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ 2004, которая пройдет с 11 по 15 мая в КВЦ «Сокольники». В составе группы GLOBAL EDGE компания TOOL LAND будет представлена широким спектром дереворежущего инструмента FANTACCI.

ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ - самая крупная весенняя международная выставка-ярмарка мебели в России и в СНГ, а по мнению зарубежных участников – одна из лучших в мире. Выставка сотрудничает с Европейской Конфедерацией мебельных предприятий (UEA), определившей одной из основных задач установление взаимовыгодных контактов между российскими и зарубежными фирмами в рамках выставки ЕВРОЭКСПОМЕБЕЛЬ.

На стенде TOOL LAND можно будет не только убедиться в качестве представленного дереворежущего инструмента, но и поучаствовать в дегустации уникальных вин. Ведь хорошее вино, равно как и хорошая мебель, определяет вкус к жизни. Приходите, и Вы сами сможете в этом убедиться. Подарите себе по настоящему весеннее настроение!

Мы ждем Вас с 10 по 15 мая в павильоне 4-1. Наш стенд – 6-1.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх