Дисковые пилы FIRST со склада «Тул Лэнд» недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Дисковые пилы FIRST со склада «Тул Лэнд»

Компания «Тул Лэнд» представляет дисковые пилы с твердосплавными пластинами итальянской компании «FIRST» - это лучшее соотношение «цена-качество», современные технологии и жесточайший контроль при производстве инструмента. Продукция «FIRST» отвечает всем требованиям, предъявляемым к деревообрабатывающему инструменту, и зарекомендовала себя на российском рынке.

Основные позиции в ассортименте занимают подрезные и форматные (универсальные) дисковые пилы с твердосплавными пластинами.

Подрезные пилы имеют посадочные диаметры 20 мм и 22 мм, а также обладают регулировочными пластинами, благодаря которым можно задавать ширину пропила.

Форматные (универсальные) пилы с наружным диаметром от 200 мм до 300 мм и посадочным – 30 мм предназначены как для обработки различных пород дерева, так и для обработки древесных плит.

Продукцию «FIRST» Вы всегда сможете приобрести со склада компании «Тул Лэнд» по адресу: г. Химки, ул. Ленинградская, д. 1

Полную информацию о линейке дисковых пил можно получить по телефону: (495) 739-03-30.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх