Для тех, кто производит деревянные евроокна недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Для тех, кто производит деревянные евроокна

Компания "Тул Лэнд" представляет одну из последних разработок итальянской компании FANTACCI - инструменты для производства евро и окон ПВХ в Химках.

В первую очередь инструмент предназначен для тех, кто заинтересован не только в высоком качестве производимой продукции, но и ее соответствии современным тенденциям "оконной" моды. Новейшая система крепления ножей "Фанта-Лок" позволяет менять дизайн оконной конструкции. При этом для "моделирования" окон достаточно одного комплекта инструментов, который подбирается в зависимости от возможностей уже установленного на производстве оборудования.

Новый инструмент от FANTACCI отвечает всем требованиям и концепциям современного производства режущих инструментов, а именно: высокие технические характеристики, точность настройки и безопасная система крепления ножей, надежность конструкции, удобство монтажа, эксплуатации и обслуживания.

Для получения подробных консультаций и технико-коммерческих предложений Вы можете позвонить по телефону 739-03-30 или оставить запрос на сайте.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх