ДТА - новая полезная услуга для деревообработчиков от "Тул Лэнд" недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

ДТА - новая полезная услуга для деревообработчиков от "Тул Лэнд"

ДТА или Дружественный Технический Аудит - так называют в компании "Тул Лэнд" один из новых и перспективных методов работы с заказчиком.

Как и любая аудиторская услуга, ДТА предусматривает выезд специалиста "Тул Лэнд" на производство заказчика для изучения технологической цепочки предприятия. На основе полученных данных вырабатываются рекомендации по выбору и оптимизации использования применяемого на предприятии режущего инструмента.

Кроме того, ДТА предусматривает проведение практического семинара с рабочими и ИТР, основными темами которого становятся новости из области деревообрабатывающего режущего инструмента и правила его эксплуатации применительно к условиям данного предприятия.

Как показал недавний визит специалистов компании "Тул Лэнд" на предприятия г. Пензы и Пензенской области, ДТА дает не только дает хорошие результаты, но и открывает перспективы для дальнейшего сотрудничества.

Компания "Тул Лэнд" приглашает к такому полезному и результативному сотрудничеству все предприятия деревообрабатывающей отрасли.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх