Dudivil VR20 – клей для производства окон и дверей недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Dudivil VR20 – клей для производства окон и дверей

Клей DUDIVIL VR 11 от компании Тул Лэнд
  • Компания «Тул Лэнд» предлагает новинку – клей Dudivil VR20 на основе поливинилацетата в водной дисперсии. Он специально разработан для производства продукции, которая в ходе эксплуатации будет подвергаться неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Поэтому этот клей идеально подходит для производства окон и дверей.
  • Для получения склейки высокой водостойкости, соответствующей требованиям UNI EN 204 D4, клей Dudivil VR20 следует применять с катализатором (отвердителем) - 5% Vildur L70 или L80. Готовая смесь сохраняет свои клеящие свойства в течение 10 дней.
  • Склейку с использованием Dudivil VR20 рекомендуется проводить на горячем и высокочастотном прессе или с помощью ваймы. В результате получается эластичный шов, позволяющий увеличить ресурс дереворежущего инструмента при дальнейшей обработке клееных заготовок.

Получить подробную информацию о свойствах и применении клея Dudivil VR20 Вы можете у специалистов по клеевым системам компании «Тул Лэнд» по тел.: (495) 739-03-30, или задать вопрос на сайте.

 
 

 

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх