Фрезы эконом - класса для производства евровагонки и доски пола недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Фрезы эконом - класса для производства евровагонки и доски пола

ООО "Тул Лэнд" предлагает Вашему вниманию новейшую разработку компании "Yans Industrial": комплекты  фрез эконом-класса для обработки вагонки и доски пола.   

Комплект представляет собой две фрезерные гарнитуры (1 – для обработки гребня, 2 – для обработки паза), каждая из которых состоит из двух монолитных фрез. Фрезы оснащены зубьями из массивного твёрдого сплава, что позволяет обрабатывать как мягкие, так и твёрдолиственные породы. Количество зубьев на фрезе – четыре при диаметре 160мм, шесть – при диаметре 180мм. Увеличенная толщина напаянного ножа  (5мм) предполагает множественную заточку.

Выраженная стойкость фрез между переточками (7-10 тыс. погонных метров) увеличивает ресурс инструмент до 140-200 тыс. погонных метров и существенно снижает стоимость инструмента. (При средней стоимости комплекта 8.000 рублей затраты на инструмент в пересчете на один погонный метр составят 4 копейки)!

В гарнитуру фрезы монтируются на оправки с посадочным диаметром 30, 40, 50мм. Инструмент может работать при подаче заготовок до 20 метров в минуту. При необходимости фрезы  монтируются на гидрозажимные втулки.

Стоимость комплекта фрез:

 диаметром 160мм       -              262$/комплект

диаметром 180мм        -              324$/комплект

Для более подробной консультации и приобретения инструмента Вы можете позвонить по телефону: (495)739-03-30 или отправить запрос по электронной почте: info@toolland.ru

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх