GA 03 – лучший абразив для шлифования хвойных пород недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

GA 03 – лучший абразив для шлифования хвойных пород

Компания "Тул Лэнд" представляет новый абразивный материал GA 03 – первый из линейки абразивов торговой марки NAPOLEON.

GA 03 выпускается на антистатической бумажной основе плотностью F 250 г/м2. GA 03 имеет супероткрытую систему нанесения зерна (оксид алюминия), а потому идеально подходит для работы с хвойными породами древесины .

GA 03 прошел серию успешных испытаний на заводе абразивного инструмента «Лайнер-Белт», в ходе которых были подтверждены заявленные производителем антистатические свойства GA 03 , предотвращающие быстрое забивание инструмента абразивной пылью и увеличивающие срок эксплуатации. Благодаря чему, данный абразив получил широкое распространение в различных отраслях, в том числе и различные компании оказывающие ритуальные услуги в Москве начали активно применять его при изготовлении гробов и прочих изделий.

По заключению экспертной комиссии, абразивный материал GA 03 полностью отвечает российским и европейским стандартам качества. Диапазон зернистости от Р40 до Р220 позволяет успешно использовать материал на различных этапах шлифования хвойных пород.

Сочетание таких факторов, как невысокая цена и увеличенный срок службы, позволяет высоко оценивать перспективы использования абразивного материала GA 03 на российских деревообрабатывающих предприятиях.

Специалисты "Тул Лэнда" готовы ответить на все вопросы по телефону: (495) 739-03-30.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх