На склад «Тул Лэнда» поступила линейка влагомеров недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

На склад «Тул Лэнда» поступила линейка влагомеров

Специалисты компании «Тул Лэнд» предлагают Вам приобрести влагомеры различных серий.

НМ8 – компактные и простые в использовании влагомеры, измеряющие влажность различных пород древесины. Измерение начинается при контакте сенсорной пластины с поверхностью древесины. Процессор инструмента анализирует информацию сенсора и отображает результат – содержание влаги в древесине (%). Создано несколько моделей, рассчитанных на измерение влажности материалов различной толщины из массива древесины, мебельного щита, фанеры и шпона.

  • Вниманию строителей! На складе «Тул Лэнд» появилось надежное устройство измерения содержания влаги в бетоне. Достаточно положить влагомер на поверхность, нажать кнопку и посмотреть на дисплей. Радиочастотное излучение проникает в толщу бетона и выдает Вам точную информацию. За 1 секунду Вы можете измерить содержание влаги с высокой точностью. Погрешность измерения +/- 0,5 %.
  • Вниманию профессионалов! Уникальный влагомер модели PM1 создан специально для Вас!  Ввод одной из 20 запрограммированных пород древесины в диапазоне от 300 до 1100 кг/м³ позволяет осуществить точную настройку влагомера. Глубина сканирования варьируется от 2 до 40 мм. Противоударная конструкция влагомера, сочетающая алюминиевый корпус и резиновый кожух, обеспечивает надежную защиту от механических повреждений.
  • И, наконец, вниманию всех! Постоянный мониторинг температуры и влажности воздуха – это реально! Термо-гигрометры Merlin прекрасно выполняют эту функцию на деревообрабатывающих и мебельных производствах, а также складских помещениях. Проведя измерение, аппараты Merlin можно легко подсоединить к компьютеру и на экране монитора увидеть результат измерений в виде графиков и таблиц. В памяти термо-гигрометров может храниться до 16000 результатов измерений.

О каждом из вышеописанных влагомерах и термо-гигрометрах, Вы можете проконсультироваться у менеджеров компании «Тул Лэнд» по тел. 739-03-30 и приобрести со склада в Москве по адресу: г.Химки, ул.Ленинградская, д.1.

Спешите! Количество стремительно уменьшается

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх