Наращиваем ритм в целях обеспечения действующих производств недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Наращиваем ритм в целях обеспечения действующих производств

Мы продолжаем работать в период объявленных нерабочих дней. Для обеспечения потребностей Вашего производства сервисный центр нашей компании готов в любых объемах выполнить заказы  на изготовление:

  • дереворежущего инструмента, в том числе профильных и строгальных ножей,
  • ленточных пил для пиления древесины и резания металлов.

В сервисном центре нашей компании осуществляется качественная заточка пильных дисков с твердосплавными напайками, фрез для деревообработки и металлообработки.

На нашем предприятии соблюдаются все санитарные требования, утвержденные постановлением (письмом) Главного государственного санитарного врача по Московской области от 04.04.2020 № 2978-р.

Самовывоз оплаченных товаров осуществляется по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1, также мы отправляем грузы транспортными компаниями.

По интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нашими сотрудниками по телефонам: +7(495)739-03-30 и +7(800)707-15-25, или через электронную почту: info@toolland.ru

Для оформления Ваших заказов Вы можете воспользоваться формами обратной связи на нашем сайте www.toolland.ru.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх