Основательный подход к деревянному домостроению недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Основательный подход к деревянному домостроению

Основательный подход к деревянному домостроению

С 7 по 11 декабря 2005 года компания "Тул Лэнд" примет участие в международной специализированной выставке "Деревянное домостроение", которая пройдет в столичном КВЦ "Сокольники" (павильон 4, стенд 20.6).

Участие в выставке комментирует Михаил Ерзунов, ведущий специалист "Тул Лэнд":

«Экспозиция «Тул Лэнд» полностью ориентирована на тематику выставки, поэтому мы в максимальном объеме продемонстрируем инструменты, предназначенные для деревообработчиков, так нужных при производстве окон в Химках.

На стенде «Тул Лэнд» будут представлены лесопильные и столярные пильные диски, фуговальные и фасонные ножи, в том числе для конструкционного бруса, насадной фрезерный инструмент, в т.ч. для производства евроокон, концевой фрезерный инструмент, сверла, ленточнопильные полотна, твердосплавная продукция, влагомеры и др. Напомню нашим уважаемым заказчикам, что на стенде вы сможете получить презентационный диск «Тул Лэнд», где в полном объеме представлена информация о продукции и услугах, предлагаемых нашей компанией».

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх