Пилы служат дольше с автоматическим заточным станком TL 30/60 недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Пилы служат дольше с автоматическим заточным станком TL 30/60

Специалисты компании «Тул Лэнд» рекомендует автоматический заточной станок для ленточных пил мод. TL 30/60. Использование станка на участке обслуживания ленточных пил улучшает характеристики пил после переточек. Использование станка мод. TL-30/60 на вашем производстве гарантирует:  заточку пил с высоким качеством за один «проход» вне зависимости от уровня квалификации заточника, полное исключение пережога, микронеровностей и рисок, снятие напряжения  пилы, проточку и получение абсолютно одинакового профиля каждого зуба.

В результате ленточные пилы служат в 2-3 раза дольше, существенно улучшается качество пропила, и Ваша пилорама может работать с максимальной производительностью.

Смотрите полное описание станка TL 30/60 на сайте.

Дополнительную информацию об оборудовании и ленточных пилах, о наличии товаров на складе, вы можете получить, позвонив по телефону (495) 739-03-30 или  отправив запрос с сайта www.toolland.ru.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх