Посещение промышленных предприятий г.Кимры и г.Дубны недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Посещение промышленных предприятий г.Кимры и г.Дубны

Специалистами компании «Тул Лэнд» была разработана программа, направленная на укрепление взаимовыгодных партнерских отношений с деревообрабатывающими и мебельными предприятиями. Она предполагает встречу  со специалистами предприятий на производстве для совместной выработки эффективных решений существующих технологических вопросов.

Инженеры «Тул Лэнд»  посетили предприятие «Экомебель», г.Дубна и «Русская мебель», г. Кимры в рамках программы  «Внедрение систем увлажнения  в производственные процессы с целью снижения себестоимости продукции». 

Темой переговоров стало обсуждение перспектив использования и поставки на  предприятия новых марок клея, алмазного и твердосплавного инструмента, приборов оперативного контроля влажности  воздуха, сырья и готовых изделий, а также преимущества промышленных систем увлажнения  «Merlin Technology GmbH».

Растет интерес к теме промышленного увлажнения у предприятий других сфер деятельности, отличных от деревообработки и производства мебели. Инженеры «Тул Лэнд» посетили  ЗАО ПК «Акрилан» - лидера по производству санитарно-технической продукции на российском рынке, где было проведено совещание по теме «Влияние влажности воздуха на качество выпускаемой продукции. Снижение затрат на дополнительные операции при применении системы увлажнения». В процессе знакомства с производством были даны дополнительные рекомендации по использованию алмазного инструмента на пятикоординатных центрах при производстве акриловых ванн и душевых кабин.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх