Третий день выставки недорого в Москве | Tool Land
Отправить запрос

Третий день выставки

Сегодняшний день оказался для нас наиболее напряженным к 17.30 нашу выставку посетили представители 64 предприятий из различных регионов России!

11.30- 13.00 Конференция «Привлечение инвестиций на организацию новых и модернизацию действующих предприятий. Инвестиционное проектирование. Бизнес-планирование, инжиниринг. Приоритетные проекты». Открыл конференцию вице-президент ГК «Глобал Эдж» Михаил Юрьевич Анкирский. Сообщения представителя «Национальной лизинговой компании» Белоусова Геннадия Вячеславовича и координатора государственной программы «Регионы- устойчивое развитие» Власова Аркадия Роландовича были выслушаны с большим интересом и вызвали оживленную дискуссию присутствующих.

Доклад представителя известной финской консалтинговой компании Алана Флинка был перенесен на послеобеденное время по объективным обстоятельствам.

13.30-14.30 Круглый стол: «Проблемы повышения рентабельности лесозаготовительных и лесопильных предприятий». Доклад руководителя ОП ООО «АРДИС» Черединова Игоря Анатольевича можно считать самым важным событием нашей программы. Г-н Черединов  представляет собой особый  и крайне редкий тип  предпринимателя, который не только знает, что делать, но и умеет об этом рассказать! Мы считаем, что тем, кто присутствовал на этом круглом столе, очень повезло. Общение с таким человеком дорогого стоит!

14.30 Прибыл представитель финской фирмы INDUFOR  Аллан Флинк. Его доклад о перспективах развития лесопильной промышленности в России был достаточно интересен для заждавшейся его аудитории.

15.30-16.30 Генеральный директор компании «НЛК-Домостроение» рассказал о продукции ОАО «Сокольский ДОК» и технологии его производства. «Сокольский ДОК» - сегодня одно из самых современных предприятий не только в России, но и в Европе!

Круглый стол: Современные технологии склейки бруса и балок» перенесен на 25 октября в связи с тем, что генеральный директор ООО «Концепт Смарт» не смог приехать.

Новости компании

Скидка 20% на фрезы минишип. Акция действует до 30 ноября 2023
Инструмент в наличии на складе                    ...
24.10
Биметаллические ленточные пилы M51 Tool Land в бухтах и сваренные в размер
Расширяем складской ассортимент. В продаже появились биметаллические пилы М51 Tool Land. Пилы предназначены для резания труднообрабатываемых материал...
21.06

наверх